Наш принцип – только клиент и мастер, никаких посторонних.
В отличие от тату салонов организованных по принципу “Open space”, где в одном помещении работают несколько мастеров, в Ink Factory у мастеров свой отдельный кабинет. Сделано это для Вашего комфорта.
Какие меры безопасности в Ink Factory?
- Ежедневно в кабинетах производится уборка и обработка специальными моющими дезинфицирующими средствам.
- Перед каждым сеансом мастер готовит рабочее место. При подготовке рабочего места поверхности обрабатываются дезинфицирующим средством. Столик, кушетка, холдер покрываются одноразовой пленкой, для клип-корда (провод тату машинки) используется одноразовая барьерная защита.
- Иглы и расходные материалы – одноразовые.
- Инструменты проходят обработку в сертифицированном медицинском стерилизаторе.
- Мастер работает в одноразовых перчатках.
Если остались вопросы, пишите, звоните или приезжайте в гости на бесплатную консультацию. Мастера с удовольствием познакомятся с вами и подробно ответят на интересующие вопросы.